"АРМ кассира": новый модуль СПО "еФарма2"

Понедельник, 23 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Спарго Технологии" представляет "Автоматизированное рабочее место кассира" - один из предлагаемых модулей нового специализированного программного обеспечения (СПО) "еФарма2".
"АРМ кассира" разработан на базе платформы Microsoft.NET Framework 2.0 при помощи уникальных инструментов, созданных сотрудниками компании.
В целом, "АРМ кассира" позволяет: гибко настраивать ПО и уровни доступа в соответствии с индивидуальными настройками клиента; реализовать оптимальный уровень безопасности и защищенности данных; организовать обмен информации с любым сторонним ПО через внешний файл.

При возникновении необходимости расширения бизнеса возможно подключение нескольких касс в локальную сеть.
При организации самостоятельной торговой единицы к установленной кассе можно добавить рабочее место администратора для ведения прихода товара. В этом случае будет использоваться СУБД MSDE, распространяемой бесплатно.
Одной из особенностей является интеллектуальный режим работы кассы он/оффлайн: при обрыве связи с используемой СУБД касса автоматически переключается в оффлайновый режим, а при восстановлении связи - в онлайновый.
Среди основных возможностей "АРМ кассира" можно также отметить: Регистрация пользователя на АРМ с помощью штрих-кода; Контроль соответствия даты и времени на кассе; Печать нулевого Х-отчета; Подбор товара: по заводскому штрих-коду; по внутреннему штрих-коду; по прайс-листу; по цене; Корректировка количества товара в чеке до его пробития; Добавление и удаление позиций в чек до его пробития; Использование скидок и программ дисконтирования; Внесение наличности и расчет сдачи; Контроль аппаратных ошибок при пробитии чека; История пробитых чеков на кассе за сутки и многое другое.
Отметим, что основным видом деятельности "Спарго Технологий" является оказание информационно-технологических услуг участникам фармрынка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1487
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003