Autodesk: итоги 2007 финансового года

Пятница, 20 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Autodesk подвела итоги 2007 финансового года и представила стратегию оптимизации работы партнерского канала в следующем году.
Рост объемов продаж решений Autodesk в СНГ за 2007 финансовый год составил 85%. Цель на следующие три года - увеличить объемы продаж в 3 раза.
В то же время, компания планирует развивать партнерский канал в России и странах СНГ, а также реализовать программы по развитию, обучению и поддержке партнеров.
Autodesk заявила о том, что к двум существующим на территории России дистрибьюторам, компаниям Consistent Software Distribution и ПОИНТ, добавился новый дистрибьютор - компания MONT. На территории Казахстана дистрибьютором Autodesk по-прежнему является компания KAZKAD KZ, а на территории Украины - компания "Аркада".
Autodesk с каждым годом предъявляет к своим авторизованным партнерам все более жесткие требования. Они касаются как наличия высококвалифицированных специалистов, способных оказывать быструю и качественную техническую поддержку, услуги по подбору и дальнейшему внедрению ПО, так и планирования бизнеса.
"Проводя для партнеров регулярные тренинги по нашим решениям, организовывая специальные партнерские программы, мы планомерно следуем своей политике в СНГ. Наша задача - предоставить предприятиям СНГ все возможности не только по приобретению решений мирового уровня, но и по их эффективному использованию. Грамотность и квалификация партнерского канала играет здесь первостепенную роль", - пояснила Марина Король, директор по работе с партнерами в России и СНГ.
По результатам 2007 финансового года за успехи по различным показателям были отмечены следующие компании: KAZKAD KZ, "Томская Софтверная Компания", "CSoft-Урал", CSoft, "Интермех", "Петростройсистема", "Русская Промышленная Компания".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1100
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003