"Трейд.Су" анонсирует услугу "Мониторинг рынка"

Пятница, 20 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Информационное агентство "Трейд.Су", поставщик информации по тендерам и закупкам, разработало для своих клиентов новый сбытовой механизм. В добавление к информационным услугам, предоставлению объявлений по тендерам и закупкам и оптимизации сбыта, клиенты агентства смогут в течение года получать поддержку специалистов по маркетингу.
Директор по маркетингу ИА "Трейд.Су" Юлия Волкова отметила: "Появление нового вида услуги „Мониторинг рынка“ закономерно. Агентство продвигает компании на корпоративном рынке с помощью информации и рекламных технологий в интернете".
Как она пояснила, "Мониторинг рынка" представляет собой инновационную услугу, в которую входят: анализ рынка (обрисовка ситуации на рынке, выявление основных игроков, тенденции развития), анализ конкурентоспособности продукции, конкурентный анализ (в том числе проведение контрольной закупки), анализ покупательского спроса.

В дополнение к этому, агентство предоставляет клиентам информацию по тендерам, которые объявлены в государственном и коммерческом секторах, и показывает архив тендеров за несколько лет.
Таким образом, "Мониторинг рынка" предполагает получение клиентами ежеквартальных обновляемых сведений о рынке продукции, ценах и политике конкурентов, предпочтениях и активности покупателей.
По данным агентства, в течение месяца уже около 100 компаний прислали запрос и бриф на подключение услуги и проведение "Мониторинга рынка".
Информационное агентство "Трейд.Су" специализируется на разработке и внедрении передовых решений в области электронной торговли и продвижении компаний на корпоративном рынке. Агентство является поставщиком информации о тендерах и закупках коммерческих организаций и госструктур на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
Напомним, что к числу интернет-проектов агентства относятся: специальный портал по тендерам и закупкам - www.trade.su, который представляет собой базу данных тендеров из 24 отраслей экономики; сайт электронных аукционов в межкорпоративном секторе www.tender.texpert.ru, где проходят аукционы на понижение цены для коммерческих компаний.

На сегодняшний день клиентов агентства насчитывается более 420 тыс.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 968
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003