RRC EN Россия стала дистрибутором McAfee

Четверг, 19 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания RRC EN Россия, дистрибутор высокотехнологичного оборудования, объявляет о начале продвижения продуктов и решений компании McAfee, работающей в области ИБ.
По условиям контракта RRC EN Россия займется продвижением на территории России и стран СНГ (за исключением Украины) всей линейки продуктов McAfee для корпоративных заказчиков. Эта линейка включает в себя передовые системы для комплексной безопасности корпоративных сетей, а также множество решений для защиты ПК, ноутбуков и серверов от вирусов, нежелательной корреспонденции, потерь или утечек данных внутри сети.
Как подчеркнул президент ГК RRC Константин Сидоров, "Появление конкурентоспособной продукции McAfee в продуктовом портфеле RRC EN Россия позволит предложить партнерами сбалансированный набор решений в области безопасности для реализации проектов любой степени сложности. При этом четко структурированный канал, опыт и экспертиза компании будут способствовать укреплению позиций McAfee на рынке".
Со своей стороны, региональный менеджер McAfee по странам СНГ Штефан Ноймайер (Stephan Neumeier) отметил: "Регион CIS заслуживает большого внимания с точки зрения развития бизнеса McAfee. Тот факт, что деятельность RRC EN Россия выходит за рамки РФ является большим плюсом в сотрудничестве с ней. В частности, большой интерес для нашей компании представляет Казахстан, где RRC EN Россия имеет сильные позиции".
Для продвижения продукции McAfee компания RRC EN Россия разрабатывает ряд отдельных маркетинговых мероприятий, направленных на стимулирование продаж и повышение лояльности партнеров. Вместе с этим, продукты и решения производителя будут интегрированы в общий комплекс Value Added сервисов, воспользовавшись которыми партнеры могут получить множество дополнительной информации по продуктам в ходе консультаций с выделенными специалистами, обратиться за технической поддержкой.
В будущем RRC EN Россия предложит партнерам пройти обучение и повысить уровень знаний их коммерческих и технических специалистов по продуктам McAfee.
Отметим, что по итогам 2006 года ГК RRC заняла 14 строчку рейтинга CNews 100: Крупнейшие ИТ-компании России. Совокупная выручка компании по итогам года составила свыше 6 млрд руб., что на 26% превысило показатели 2005 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1042
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003