Международные программы обучения и обмена опытом "Управление нефтяным терминалом" и "Логистика для трейдеров" пройдут в Амстердаме, 24-25 мая 2007г, в отеле "Bilderberg Garden Hotel"

Понедельник, 16 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Программы ориентированы на владельцев и менеджеров нефтяных терминалов и нефтебаз, а также на экспортеров, трейдеров, потребителей, пользующихся услугами перевалки и хранения нефти, газа и нефтепродуктов. Занятия будут проходить 2 дня. Первый день будет общим для делегатов обоих курсов. В этот день будут изучены вопросы, посвященные бизнес-среде нефтяных терминалов, включая торговые потоки, проблематику торговли, увеличение нагрузки на системы логистики, рост мощностей хранения, финансовое и коммерческое регулирование бизнеса, определение тарифных ставок терминалами, операционные действия и эксплуатация нефтяных терминалов. Занятия второго дня будут проходить по группам. В группе курса "Логистика для трейдеров" будут освещены экономические вопросы различным типов транспортировки, вопросы качества и блендинга, а так же особенности торговли при рынке "контанго" и выгоды хранения. В группе курса "Управление нефтяным терминалом" будут совещены вопросы проектирования и планировки нефтяных терминалов, а так же вопросы окружающей среды и техники безопасности. Во второй день для делегатов обоих курсов так же так же будет организован технический визит на нефтяной терминал Oiltanking Amsterdam B.V. Участники проекта представлены самым международным составом, включая представителей Голландии, Бельгии, Франции, Дании, Германии, Румынии, Литвы, Латвии, Эстонии, России, Турции, Украины, Польши и др. Данные курсы - уникальная возможность обменяться опытом с коллегами, встретиться с клиентами и партнерами, а также получить самую свежую и полезную информацию, подготовленную профессионалами с многолетним опытом. Чтобы получить детальное описание программы, информацию о лекторах, а также информацию о стоимости участия и проживания, пожалуйста, обращайтесь в офис организаторов Vostock Capital UK по тел. +44 207 394 3090. Для участия заполните регистрационную форму на www.vostockcapital.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1091
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003