Heineken запускает рекламную кампанию пива "BUD"

Пятница, 13 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Heineken запускает рекламную кампанию легендарного американского пива "BUD", сваренного по уникальной технологии выдержки на стадии брожения на буковых стружках (Beechwood Aging).

Как сообщалось ранее, Anheuser-Busch International, Inc и группа компаний Heineken в России подписали лицензионное соглашение, по которому Heineken будет производить, продавать, а также осуществлять дистрибуцию пива BUD на территории России. В настоящий момент производство пива осуществляется на мощностях ООО "Пивоварня Хейнекен" в Санкт-Петербурге.

Пиво BUD позиционируется на рынке России как напиток для любителей классического светлого пива класса "премиум". Агентство "Publicis United", уже несколько лет сотрудничающее с "Heineken", разработало широкомасштабную кампанию в поддержку выхода на российский рынок пивного бренда "BUD". Кампания под общей концепцией "Дух истинной Америки" с использованием телевизионной, печатной и наружной рекламы стартовала в апреле 2007 года телевизионным роликом под названием "True Original".

Цель рекламной кампании – увеличить узнаваемость бренда "BUD", подчеркнуть его достоинства. Рекламная коммуникация бренда "BUD" строится на следующих ценностях — стремление к самовыражению, свободе выбора и путешествиям. "BUD" — пиво для людей, уверенных в своих силах, динамичных и открытых; его выбирают те, кто любит приключения и отдых с друзьями.

Съемки ролика пива "BUD" проходили в Калифорнии, в городе-мечте Лос-Анджелесе. Сюжет пронизан духом свободы и жаждой приключений: калейдоскоп колоритных картин передает незабываемые ощущения от скоростной езды на мощном мотоцикле и дает зрителю почувствовать дух истинной Америки. Мощь и уникальный стиль легендарных американских мотоциклов, ставших за десятилетия классикой, столько же неоспоримы, сколько качество и неизменная популярность пива "BUD".

Рекламная кампания стартовала в апреле 2007 года и продлится вплоть до конца года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1795
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003