Vodafone выбрала Ericsson для поставок запчастей

Среда, 11 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Vodafone выбрала Ericsson в целях управления поставками и распространения запчастей для своих мобильных сетей, использующихся основными европейскими компаниями-операторами, включая Германию, Испанию и Португалию. Согласно многомилионному контракту, Ericsson будет отвечать за материально-техническое обеспечение, складирование, ремонт и замену запчастей различных поставщиков для выбранных компаний-операторов. Ожидается, что это позволит повысить экономическую эффективность работы Vodafone за счет снижения средних затрат на управление поставками запчастей и повышения качества обслуживания. Соглашение предусматривает комплексное управление поставками запчастей для сетей 2G, 3G и оборудования передачи данных для выбранных европейских компаний-операторов.
Данная инициатива предпринята в рамках стратегии Vodafone по снижению затрат с учетом того, что в настоящее время каждая компания-оператор Vodafone самостоятельно управляет поставками и заменой запчастей. Кроме того, это позволит компании сосредоточиться на своей основной деятельности, т.е., повышении производительности сетей и предоставлении более привлекательных услуг клиентам.
В рамках соглашений по обслуживанию перед Ericsson ставится задача, используя преимущества своего опыта в секторе управляемых услуг, предоставлять компаниям-операторам Vodafone улучшенные и прибыльные услуги.
Дополнительными преимуществами для Vodafone являются координация процесса поставок запчастей, повышение прозрачности цен на услуги и устранение необходимости дальнейших инвестиций в создание запасов запчастей в будущем. Кроме того, ожидается, что соглашение позволит повысить уровень экономии за счет централизованной закупки запчастей для всех участвующих компаний-операторов через одного поставщика.
Сделка вступит в силу в апреле 2007 года. Обслуживание участвующих компаний-операторов Vodafone будет внедрено в течение текущего года. В это время Vodafone может расширить соглашение путем добавления других участников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 831
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003