Директором по маркетингу и продажам компании "Джон Дир Форестри" по Европе и России назначен Арне Бергманн

Вторник, 10 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Господин Арне Бергманн назначен директором по маркетингу и продажам компании "Джон Дир Форестри" по Европе и России. Он будет отвечать за руководство лесозаготовительным подразделением.



Как сообщили в пресс-службе компании "Джон Дир Форестри", господин Бергманн будет работать в центральном офисе в городе Тампере (Финляндия) и сосредоточится на осуществлении глобальной стратегии "Джон Дир" по росту и развитию продаж сортиментной и хлыстовой техники. На этой позиции он также будет отвечать за дальнейшее улучшение бизнеса компании "Джон Дир Форестри", выработку и внедрение новых проектов в Европе и России.



Собственная сеть розничных офисов "Джон Дир Форестри" в Ирландии, Великобритании, Норвегии, Швеции и Финляндии будет находиться в подчинении господина Бергманна.



До своего назначения Арне Бергманн возглавлял "Джон Дир Форестри АБ" в Швеции. Он начал свою работу в компании в 1999 году, занимая различные должности в маркетинге и продажах.



Справка Бумпром.ру:

John Deere (Deere Company – NYSE:DE) − мировой лидер по производству сельскохозяйственного и лесозаготовительного оборудования, крупный производитель строительной техники и ведущий поставщик оборудования для ухода за парками и газонами. Компания Deere Company была основана в 1837 году. Концерн имеет более 600 независимых дилеров по всему миру. В России подразделение лесных машин John Deere Forestry Oy представлено двумя офисами в Санкт-Петербурге и Хабаровске и филиалом в Сыктывкаре. Семь дилеров компании (г. Архангельск, г. Белозерск, г. Пермь, г. Иркутск, г. Хабаровск, г. Вологда, г. Коряжма) обеспечивают сервисное обслуживание клиентов по всей России.

"Джон Дир" является мировым лидером по производству тренажеров лесозаготовительной техники. Компания производит симуляторы с 1994 года. Тренажеры "Джон Дир" стали востребованы благодаря тому, что они просты в обращении, надёжны, и предоставляют широкий круг возможностей по изучению различных способов работы и контроля системы машины.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1478
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003