ЗакС Карелии объявил конкурс на программирование сайта

Понедельник, 9 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Законодательное собрание республики Карелия объявило запрос котировок на выполнение работ по программированию и технологическому сопровождению официального сайта собрания (www.karelia-zs.ru). Лимит финансирования - 80 тыс. руб., дата вскрытия заявок - 10 апреля.
Необходимо провести следующие работы: Выполнить программирование, обеспечивающее функциональность сайта в объеме, интеграцию шаблонов html-дизайна сайта с программным обеспечением системы управления сайтом, логической структурой и описанием разделов, зафиксированных в приложениях. На сайте должны присутствовать полнотекстовый поиск по всем страницам и карта сайта. Предусмотреть возможности по развитию структуры (перемещению и добавлению разделов), расширению функциональности (интерактивности, управляемости, добавлению новых массивов данных и возможностей их обработки). Выполнить перенос данных, имеющихся на ныне действующем сайте ЗС РК, в полном объеме на новую платформу. Заказчик не предъявляет особых требований к платформе, на которой будет сделан сайт, но рекомендует соблюдение общепринятых стандартов, включая: a. хранение данных в базе данных с поддержкой ODBC,
b. применение стилей CSS при оформлении страниц,
c. применение XML для описания структур данных и др.
d. возможность загрузки новостей в формате RSS.
Ввести в эксплуатацию новый сайт с прежним доменным именем www.karelia-zs.ru в срок до 30 июля 2007 года. Обеспечить устойчивую и защищенную работу сайта, еженедельное (или чаще) архивирование данных с возможностью восстановления сайта в течение одного дня на сервере исполнителя. Обеспечить возможности оперативного внесения информации (новости, отчеты, файлы документов и др.) на сайт с компьютеров ЗС РК в режиме удаленного доступа по каналам интернета. При редактировании сайта в режиме удаленного доступа разграничить права редакторов на контролируемые ими разделы. При удалении материалов с сайта редакторами обеспечить возможность их быстрого восстановления.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1029
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003