Merlion расширяет портфель решений HP

Понедельник, 9 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании НР и Merlion официально объявили о подписании прямого контракта по поставке расходных материалов, который дополняет портфель решений HP, предлагаемых в настоящий момент компанией Merlion.
Согласно новому контракту, компания Merlion сможет поставлять на российский рынок полный спектр продукции HP и партнеры смогут более четко планировать развитие совместного бизнеса по расходным материалам и укрепить свои позиции на рынке.
По словам
Дмитрия Дёмина, менеджера по работе с дистрибьюторами отдела расходных материалов департамента устройств печати и цифровой обработки изображений HP, подписание дистрибьюторского контракта позволит сделать канал поставок расходных материалов более стабильным, и, как следствие, большее число дилеров сможет приобретать картриджи и бумагу HP напрямую со склада компании Merlion.
Со своей стороны Александр Корнвейц, продакт менеджер Merlion по группе расходные материалы, отметил, что в результате достигнутых договоренностей Merlion не только получает доступ к широкому ассортименту расходных материалов мирового производителя, но и становится единственным российским дистрибьютором, напрямую предоставляющим полный ассортимент ключевых продуктов Hewlett-Packard для массового и корпоративного рынков.
В настоящий момент Merlion является официальным дистрибьютором HP по следующим товарным группам: компьютеры, ноутбуки и КПК, рабочие станции, серверы стандартной архитектуры, мониторы, печатающие устройства, расходные материалы, СХД, сетевые решения ProCurve Networking by HP.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 933
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003