Префектура ЦАО благоустроит центральную зону Тушинской детской городской больницы

Пятница, 6 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Центральному административному округу (ЦАО) Москвы в этом году предстоит благоустроить центральную зону Тушинской детской городской больницы. Как сообщает пресс-служба префектуры ЦАО, такое решение было принято городской конкурсной комиссией "Московский дворик – 2007".

По словам ее председателя Ивана Иващенко, за последние годы в ЦАО сложилась традиция качественного выполнения работ по благоустройству мест общественного пользования и было бы не разумным этот опыт не использовать. "Никто лучше организаций из ЦАО эту работу не сделает" – отметил он.

Тушинская детская больница стала финальным объектом конкурса "Московский дворик – 2007", благодаря чему в этом году будут проведены масштабные работы по обновлению ее территории и ремонту расположенных здесь объектов. Так, предстоит оборудовать современные игровые площадки, построить вертолетную площадку, парковочные стоянки. Асфальтом покроют всю дорожно-тропиночную сеть, обустроят места отдыха с установкой стильных уличных фонарей и скульптурных композиций, разобьют новые газоны и клумбы.

Вся территория больницы поделена на 10 участков, за каждым административным округом Москвы путем жеребьевки закреплен один из них. И лишь для ЦАО, а также СЗАО, где и находиться больница, было сделано исключение – им участки достались на основании решения городской конкурсной комиссии – без жеребьевки.

Тушинская детская городская больница (ул. Героев Панфиловцев, 29) открыта 17 апреля 1984 года. Больничный комплекс Тушинки состоит из хирургического, инфекционного и педиатрического блоков на 890 коек. Кроме того, в структуре больницы: травматологический пункт с круглосуточным режимом работы, консультативно-диагностическое поликлиническое отделение, реанимационное отделение и стационар дневного пребывания.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1074
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003