Компания ДеЛайт 2000 выступила спонсором

Среда, 23 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ДеЛайт 2000 выступила спонсором
Компания ДеЛайт 2000 традиционно выступила технологическим спонсором 6-й Всероссийской конференции "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества".

Шестая Всероссийская конференция "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества" - Инфофорум-6 состоялась 17 июня 2004 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36. Это ежегодная летняя сессия крупнейшего в России профессионального делового форума по проблемам развития информационной индустрии и информационной безопасности России.
Официальными организаторами конференции выступили: Аппарат Совета Безопасности РФ, Комитет Государственной Думы РФ по безопасности, Управление Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы и журнал "Бизнес и безопасность в России". Число участников конференции составило более 350 человек, представители государственный структур и крупных российских и международных компаний. В числе участников были подразделения Министерства Обороны и Генштаба ВС РФ, структуры МВД, ФСБ и Гостехкомиссии России, IBM, Microsoft, Sun Microsystems, SAP, "Инфосистемы Джет", "ЭЛВИС+", Ассоциация CBOSS, "Лаборатория Касперского", "Информзащита", Cisco Systems и другие.

Компания ДеЛайт 2000 традиционно выступила технологическим спонсором Инфофорума, предоставив самое современное презентационное оборудование от ведущих производителей Mitsubishi, Toshiba, Casio и Draper. Технические специалисты программы аренды сопровождали технику на протяжении всего мероприятия, обеспечивая стабильность работы оборудования. В конференц-зале был установленCasio XJ-450 с двукратным оптическим зумом и автофокусом, благодаря которым настройка изображения происходила исключительно быстро и удобно при сохранении великолепного качества демонстрации. В секторах секционных заседаний работали проекторы Toshiba TDP-D1 и Toshiba TDP-D2, оснащенные вариобъективами с возможностью оптического увеличения изображение. Для показа информационных материалов в фойе был установлен ультратонкий проекционный дисплей .

Центральная тема пленарного заседания Инфофорума была посвящена концептуальным основам информационной безопасности региона, роли информации в структуре управления современным мегаполисом и проблемам международной сотрудничества в данной сфере. На конференции были официально представлены и рассмотрены Концепция информационной безопасности города Москвы и Концепция защиты информации в Центральном федеральном округе.

В работе секционных заседаний приняли участие руководители министерств и ведомств, а также крупнейшие предприятия. Специалисты компании ДеЛайт 2000 выступили с докладами о роли Центров принятия решений в обеспечении информационной безопасности современного общества. По мнению генерального директора ДеЛайт 2000 Михаила Петрова, устойчивое развитие систем, стабильность и предсказуемость в современной обществе как цели обеспечения безопасности может быть достигнуто в том числе и благодаря определенным управляющим воздействиям, основой которых служат выработка и принятия решений с помощью ситуационных систем отображения информации.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 691
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003