Нет предела совершенству

Вторник, 22 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Сибур – Русские шины" ввела в действие новую схему поставок готовой продукции шинных заводов "АК "Сибур" для единых логистических центров.
Новая схема определяет долю продукции каждого предприятия, которая должна быть отгружена на склады филиалов компании «Сибур – Русские шины».
ООО «Уралшина», ОАО «Омскшина», ОАО «Волтайр» и ОАО «Ярославский шинный завод» отгружают по 3% своей продукции в единые логистические центры филиалов компании «Сибур – Русские шины» в Курске и Иркутске. На склады филиала в Санкт-Петербурге поступает по 5% произведенных на каждом заводе шин.
Единые логистические центры филиалов компании «Сибур – Русские шины», открытые на базе ОАО «Ярославский шинный завод», ОАО «Омскшина» и ОАО «Волтайр», обмениваются друг с другом 5% продукции заводов, на которых они расположены. Также каждый из них получает 5% шин, произведенных ООО «Уралшина».
При этом на склады филиала компании «Сибур – Русские шины» в Екатеринбурге (на базе завода ООО «Уралшина») отгружается 5% продукции только с ОАО «Омскшина». Это связано с оптимизацией логистических процессов на предприятии. Процент может изменяться в зависимости от сезонного колебания спроса.
Напомним, что на сегодняшний день в России открыто восемь филиалов компании «Сибур – Русские шины», на базе которых размещены единые логистические центры. В течение 2004 года компания планирует открыть еще 4 таких филиала: в Краснодаре, Красноярске, Хабаровске и Тольятти.
Общий объем реализации шин через единые логистические центры продаж всех филиалов компании «Сибур – Русские шины» и центральный офис в Москве составит в 2004 году в денежном выражении свыше 14,5 млрд. руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1295
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003