Lada Kalina: не трать, а - имей

Понедельник, 26 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ближайшие полтора месяца у потенциальных покупателей Lada Kalina есть уникальный шанс, который своим клиентам предоставляет в рамках специальной акции Волжский автозавод. Суть впервые применяемого инструмента автокредитования проста и привлекательна: во-первых, это сравнительно низкая кредитная ставка, во-вторых, возможность существенно сократить собственные затраты на приобретение нового автомобиля.

С 17 марта по 30 апреля 2007 года для всех покупателей Lada Kalina действует специальная кредитная акция, в рамках которой ставка уменьшена до 15% годовых, а срок кредитования составляет четыре года. Но главная "изюминка" спецакции – ее участник через два года владения автомобилем сможет вернуть машину в автосалон. Сумма, которую дадут за двухлетнюю Lada Kalina, будет не меньше половины от первоначальной стоимости автомобиля. Эти средства будут направлены на погашение оставшегося кредита, сообщает пресс-служба компании. 

Выгода участника акции заключается в том, что за первоначальный взнос в 15% он получает новый автомобиль Lada Kalina, за 2 года выплачивает примерно еще 35% от стоимости машины – итого 50% цены автомобиля. В итоге за эти полцены потребитель целых два года будет ездить на новом гарантийном автомобиле. Ежемесячные выплаты при этом едва превысят 6 тысяч рублей. Через два года, когда наступит срок пересаживаться на следующий автомобиль, у потребителя не возникнет расходов средств и времени на реализацию своей Lada Kalina и проблем с погашением оставшегося кредита – это забота организаторов акции. Поскольку акцией АВТОВАЗа предусмотрена минимальная сумма оценки машины в 50%, то этого в любом случае хватит на оплату кредита.

Стоит отметить, что когда автомобиль будет принят автосалоном, деньги за него поступят в течение трех дней. Решив взять LADA KALINA на два года, потребитель должен помнить лишь несколько простых правил – своевременное обслуживание, страхование, не использовать автомобиль в качестве учебного или такси и не превышать пробег в 32 тысячи километров. Но, как правило, кредитом пользуются люди, умеющие считать деньги, для которых соблюдение инструкции по эксплуатации автомобиля не является проблемой или насилием над собой. Так что при бережном отношении к автомобилю потребитель будет иметь возможность через два года получить дополнительные средства, ведь 50% цены при сдаче в автосалон – это минимум.

Подобная схема в корпоративной программе "LADA Кредит" внедряется впервые, однако уже 125 предприятий сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗ заявили о своем участии в акции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1389
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003