"Дом Камю" выпустил эксклюзивную линию Camus Elegance

Пятница, 23 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коньяки Камю поставлялись императорскому двору еще во времена дореволюционной России. Сегодня эксклюзивным правом дистрибьюции на всю продукцию Дома Камю в России обладает Группа Компаний "Алкогольные Заводы ГРОСС".

Так, в Москве любители настоящего французского качественного коньяка могут приобрести коньяки Камю (Camus) в сетях "Метро", "Ашан", "Седьмой Континент", "Рамстор", "Азбука Вкуса" в сети винных бутиков "Ароматный мир", в бутиках "Ле Сомелье" и "О Де Ви". В Санкт-Петербурге коньяки Камю (Camus) представлен в супермаркетах "О кей", "Пятерочка".

Новая линия коньяков Elegance (Элегантность) характеризует утонченность купажей и красоту упаковки. Она также характеризует обстановку, в которой получаешь наслаждение, характеризует людей, места и моменты нашей жизни. Элегантность необходима в сегодняшнем мире, и поэтому "Elegance" стало самым подходящим словом для описания изменений, которые сделали специалисты Дома Камю.

Самое главное в производстве коньяков Camus — это, конечно же, купажи, хранящиеся в строжайшей тайне. Известно лишь, что они объединяют огромное количество восхитительных цветочных коньячных спиртов Бордери — самого маленького района, расположенного в самом сердце провинции Коньяк. И именно по нежному цветочному аромату Бордери коньяки дома Camus можно узнать всегда среди прочих. Сегодня дело своего предка продолжает президент Дома Камю – Сирил Камю.

У Camus присутствует неповторимое своеобразие – в отменно выдержанных коньяках содержится более 2000 химических элементов и веществ (подчас довольно редких и необычных), переходящих в виноградный спирт из древесины дуба.

Важно еще и то, что несмотря на свой солидный возраст коньячный дом Camus все время находится в творческом поиске. Свидетельство тому — новая эксклюзивная линия Camus Elegance — самое последнее достижение компании.

*Новый облик Камю: упаковка включает новую бутылку и этикетку, инновационную, тяжелую, завинчивающуюся пробку и замечательный дизайн подарочной упаковки. Дом Камю выпускает свою эксклюзивную линию коньяков "Camus Elegance" по всему миру. Этому предшествовали два года работы по укреплению влияния и узнавания торговой марки

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2065
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003