"Петерлинк" выиграл тендер. На поддержку официального сайта Администрации Санкт-Петербурга

Вторник, 22 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-студия "Петерлинк Веб" заключила государственный контракт с Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга на поддержку официального веб-сайта Администрации Санкт-Петербурга: http://www.gov.spb.ru на период до конца 2004 года.

Контракт был заключен по итогам открытого конкурса, к участию в котором были приглашены более 200 компаний города. Лишь 6 компаний смогли подготовить необходимую документацию и принять участие в конкурсе. Студия "Петерлинк Веб" продемонстрировала полное соответствие всем предъявленным требованиям к качеству работы на рынке веб-услуг, представила наиболее выгодное конкурсное предложение, и была объявлена победителем конкурса.

В рамках данного контракта студия берет на себя обязательства как по оперативной технической поддержке существующего сайта Администрации, так и по его развитию и модернизации в соответствии со стандартами, предъявляемыми к проектам подобного уровня.

В течение 2004 года планируется изменить стиль оформления сайта и качественно улучшить систему управления сайтом, сделав ее более удобной для редакторов сайта, а также добавить несколько новых сервисов для посетителей.

Досье ComNews.ru

Веб-студия "Петерлинк Вэб" работает на рынке с 2001 года, выделившись в отдельное направление компании "Петерлинк". Веб-студия предоставляет услуги веб-дизайна, хостинга и поддержки сайтов, а также баннерной рекламы в сети Интернет.
Среди работ студии сайты авиапредприятия "Пулково", теннисного турнира Saint-Petersburg Open, сети ресторанов БлинДональдс, АТК-Студио, КлиматПроф, ТДВ-Авто, Чупа-Чупс, турфирмы "Нева" и др.
Студия имеет большой опыт работы и с государственными организациями, а также учреждениями культуры и искусства: Русский музей, Мариинский театр, Государственный музей истории религии, Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 652
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003