На Ямале обустроили Северо-Янгтинское месторождение

Четверг, 22 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Завершены работы по обустройству Северо-Янгтинского нефтяного месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе КЭС-Холдинга.

Дочерняя компания "КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг" (входит в КЭС-Холдинг) "НоябрьскЭлектроСетьСтрой" завершила строительство линии электропередачи протяженностью 27 км и подстанции 6,3 МВт на Северо-Янгтинском месторождении. Заказчиком проекта, стоимостью в 160 млн руб., является "Газпром нефть". Как отметили в пресс-службе, проект по обустройству Северо-Янгтинского нефтяного месторождения был реализован в сложных климатических условиях всего за 2 месяца.

КЭС-Холдинг (КЭС) — одна из крупнейших российских частных компаний, работающих в сфере энергетического бизнеса, жилищно-коммунального сервиса и газораспределения.

Основным направлением энергетического бизнеса КЭС-Холдинга является управление стратегическими пакетами акций в ряде территориальных генерирующих компаний (ТГК) – КЭС представляют интересы акционеров в ТГК-9, ТГК-6 , ТГК-5. КЭС-Холдинг также управляет пакетами акций РАО "ЕЭС России", ОАО "Иркутскэнерго", ОАО "ОГК-4" и ОАО "ОГК-2". Компания владеет 75% акций ОАО "Российские коммунальные системы".

Предприятия холдинга осуществляют поставки электроэнергии и природного газа корпоративным клиентам, оказывают комплексные услуги по электро-, газо- и теплоснабжению в сфере ЖКХ в 13 регионах РФ. Ведется проектирование и строительство новых и капитальный ремонт действующих энергетических объектов.

ЗАО "КЭС — ЭнергоСтройИнжиниринг" занимается строительством энергетических объектов, проектированием, предоставляет услуги по внедрению новых инженерно-технологических решений, вводу объектов в эксплуатацию "под ключ". Компания работает на территории РФ, имеет представительства в Германии и Марокко. Общий годовой объём проектных, строительных и энергоремонтных работ составляет более 5 млрд 200 млн руб. Компания имеет ряд реализованных проектов в Сирии, Иране, Ираке, Египте, Турции на Кубе и в Монголии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1741
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003