R-Style активизирует деятельность на рынке автоматизации предприятий

Понедельник, 21 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На прошлой неделе компания R-Style Softlab объявила о выходе на рынок нового программного комплекса автоматизации торговли и дистрибуции RS-Balance 3. С этого момента «R-Style Softlab», лидер рынка банковского программного обеспечения, начинает процесс значительной активизации своей деятельности на рынке автоматизации предприятий. Через 4 года компания рассчитывает занять не менее 10% этого рынка, предложив ему функциональное и масштабируемое решение в области комплексной автоматизации бизнес-процессов.
Основными причинами разработки RS-Balance 3 стали новые тенденции на рынке программного обеспечения предприятий, возросшая конкуренция среди компаний-разработчиков, невозможность реализовать пожелания клиентов по функциональному развитию системы в рамках устаревших возможностям технологий, переход на современные системы управления базами данных.
Главными достоинствами нового продукта являются возможности по настройке параметров учета и документооборота, независимость от услуг разработчика для адаптации системы под нужды конкретного предприятия; учет специфики оптовой и оптово-розничной торговли, а также средства аналитического учета. В RS-Balance 3 используется собственный объектный инструмент RS-Objects для описания бизнес-логики, средства создания клиентских рабочих мест RS-Forms, поддержка высокоуровневого языка Object RSL, а также любых других скриптовых языков.

В состав RS-Balance 3 входят информационные контуры нормативно-справочной информации, финансового учета и торговой логистики. Продукт выполнен в трехуровневой клиент-серверной архитектуре под управлением СУБД Microsoft SQL Server. В дальнейшем, по мере роста потребностей рынка, компания планирует создание высокопроизводительной версии нового продукта на СУБД Oracle.К преимуществам новой разработки можно отнести и относительно скромные системные требования: программный комплекс может достаточно быстро работать на клиентских ПК Pentium II/Celeron.
Решение о разработке нового продукта было принято 2 года назад после детального изучения тенденций рынка, хотя работа над обновлением инструментария началась еще в 2000 году. В сентябре 2002 г. была создана группа из 15 специалистов, а сегодня созданием и продвижением RS-Balance 3 занимается уже целый департамент. В его составе более 50 специалистов, среди которых системные аналитики, программисты, тестировщики, сотрудники клиентских служб, маркетологи. В планах компании-разработчика - расширение партнерской сети и активное продвижение нового продукта в регионах с помощью расположенных в различных городах России дочерних компаний холдинга R-Style.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1316
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003