Новый Nissan Sentra кое-чего да стоит!

Четверг, 15 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Руководство североамерикнанского подразделения компании Nissan, выпустившей на местный рынок новое поколение седана Sentra SE-R и его "горячей" версии SE-R Spec V, уверено, что новая Sentra является уникальным предложением, поскольку "новичок" имеет очень немного "одноклассников" в ценовом сегменте до $20 тысяч, у которых бы под капотом билось 200 "лошадок".

Топ-версия Sentra SE-R и ее "заряженная" модификация SE-R Spec V будут доступны североамериканскому покупателю за 19 400 и 19 900 долларов соответственно. Более простые комплектации стоят значительно дешевле. Кроме двух максимальных комплектаций, для Sentra предусмотрены еще пять: с 2-литровым двигателем и 6-ступенчатой механической трансмиссией (14 750 долларов), с 2-литровым двигателем и вариатором (15 550 долларов), с 2-литровым двигателем и "механикой" в комплектации S (15 650), с тем же двигателем в сочетании с вариатором в комплектации S (16,450) и, наконец, с 2-литровым двигателем в сочетании с вариатором в комплектации SL (18 400).

Nissan Sentra SE-R в максимальной комплектации оснащается 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем с верхним расположением двух распредвалов. Двигатель развивает мощность 177 л.с. и сочетается с вариаторной трансмиссией (CVT) с возможностью переключения имитируемых передач подрулевыми лепестками. Sentra SE-R Spec V комплектуется тем же двигателем форсированным до 200 л.с. Он сочетается с 6-ступенчатой механической трансмиссией со сближенными передаточными числами. На этот автомобиль устанавливают отличающиеся от прочих комплектаций подвеску, тормоза и шины. 

Sentra SE-R и SE-R Spec V имеют в стандартной комплектации 17-дюймовые легкосплавные колеса, четырехканальную ABS, электроусилитель рулевого управления, а также отличаются наличием бамперов особой формы, боковых накладок на пороги, спойлером на крышке багажника, спортивной решеткой радиатора и насадкой на глушитель. На Sentra SE-R Spec V за доплату возможна установка дифференциала повышенного трения.

В салоне черного цвета установлены спортивные сиденья, ремни безопасности красного цвета, алюминиевые накладки на педали. Руль и рычаг КПП обшиты кожей. Стандартными являются электростеклоподъемники, кондиционер, CD – магнитола с шестью акустическими системами. За доплату устанавливают аудиосистему Rockford Fosgate выходной мощностью 340 Вт, а также систему доступа в автомобиль без ключа.

В базовую комплектацию входят также усовершенствованные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, учитывающие при срабатывании, габариты находящихся на передних креслах людей, боковые подушки безопасности и боковые надувные шторки. Стандартными являются активные подголовники передних кресел.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1131
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003