Nemiroff вложил $6,6 миллионов в "Детектор правды"

Четверг, 15 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известные всем "фирменные" штофы со спиртными напитками Nemiroff, начиная с марта текущего года, поступают в продажу в Украине с уникальным колпачком-"детектором". В России продукция Nemiroff, снабженная новой системой защиты от подделок появится на полках магазинов к концу марта.

"Заботясь о потребителе, мы делаем следующий шаг в нашей системе защиты продукции, внедряя новый колпачок. "Детектор правды" — красное кольцо на колпачке, которое появляется при первом открывании бутылки и уже не исчезает. Появление красного кольца на колпачке означает одно: внутри — настоящий Nemiroff, и именно вы открыли штоф первым. Эта инновация позволяет дополнить общую систему защиты качества нашей продукции еще одним уровнем — контролем вскрытия", — сообщила Светлана Гладкая, директор по качеству и новым проектам компании Nemiroff.

Внутри система колпачка оснащена клапаном уникальной конструкции и специальным шариком, которые предохраняют штоф от возможного повторного наполнения и обеспечивают равномерный налив даже сильно охлажденной водки (т.е. шарик не прилипает к стенкам клапана).

Сам колпачок изготовлен из экологически чистых материалов, а его основой является алюминий. Алюминиевые колпачки считаются наиболее технологичным для укупорки алкогольных продуктов, так как сочетают в себе высокую гигиеничность, удобство и практичность.

Проект системы "детекторной" укупорки водки разрабатывался в течение 2006 года объединенной проектной группой, в состав которой входили конструкторы фирмы-разработчика колпачка (ООО "Технология") и специалисты-производственники компании Nemiroff.

Общие затраты на внедрение этой системы составили около 5 млн евро (6,6 млн долларов). Результат их работы, в процессе которой были получены 7 патентов, превзошел все ожидания, позволив дополнить существующую многоступенчатую систему защиты качества продукции Nemiroff еще одним уровнем — контролем вскрытия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1100
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003