Citroen на Женевском салоне 2007

Пятница, 9 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Женеве Citroёn проводит мировую премьеру двух новых автомобилей: C-Crosser, нового автомобиля повышенной проходимости, и C4 Picasso — нового компактного однообъемника.

C-Crosser: мировая премьера
С лета 2007 г. Citroёn продолжит в Европе расширение гаммы своих моделей, запуская в продажу внедорожник высшего класса C-Crosser. Эта новая модель является связующим звеном между автомобилями с классическими силуэтами и автомобилями колесной формулы 4x4 и обладает динамическими характеристиками, вместимостью и комфортом на уровне лучших представителей обеих категорий. Привлекательные линии корпуса, конфигурация сидений по схеме 5+2 в сочетании с эффективной модульной компоновкой салона, встроенная система трансмиссии, обеспечивающая реальное разнообразие режимов вождения и высокоэкологичный двигатель HDi, оснащенный сажевым фильтром (FAP), — таковы основные козыри C-Crosser.

C4 Picasso: новый visiospace (однообъемник широкого обзора)
После успешного запуска первого visiospace (семиместного Grand C4 Picasso) Citroёn продолжает расширять модельный ряд компактных однообъемников и в I квартале 2007 года начинает продажу второго visiospace — пятиместного C4 Picasso, который с первого взгляда выделяется своим динамичным силуэтом. Модель обладает, как преимуществами однообъемника (вместительный салон и объемный багажник, три одинаково просторных места размера во втором ряду, приподнятое сиденье водителя), так и невиданными преимуществами, привнесенными концепцией visiospace (исключительная периферийная видимость и освещенность, легко изменяемая конфигурация салона, просторное внутреннее пространство и высочайший комфорт для пассажиров и водителя). Кроме того, управление C4 Picasso доставляет настоящее удовольствие, а его поведение на дороге — сама надежность.

Новая телекоммуникационная система NaviDrive
Citroёn представляет также новую телекоммуникационную систему NaviDrive (поставляется только в некоторые страны), устанавливаемую на C5 и C6. NaviDrive последнего поколения имеет жесткий диск емкостью 30 Гб, предназначенный для хранения картографических данных и музыки. Эта еще не очень распространенная технология создает комфорт совершенно нового уровня: GPS-навигация, картографическая информация по 30 странам Европы, трехмерные карты, функция автоматического аудиопроигрывателя и пр.

Citroёn C4 WRC
Чтобы упрочить свой спортивный статус на высочайшем мировом уровне, Citroёn в 2007 году официально возвращается в чемпионат мира по авторалли. После годичного отсутствия Citroёn намерен защитить свои титулы чемпиона мира среди конструкторов 2003, 2004 и 2005 годов с новым Citroёn C4 WRC.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1384
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003