АСВТ вводит в эксплуатацию новый участок сети WiMAX

Вторник, 6 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания АСВТ, российский оператор связи, объявил о начале эксплуатации участка мультисервисной сети широкополосного радиодоступа, построенной с использованием технологии pre-WiMAX. Новый участок расположен вблизи города Щербинка Подольского района Московской области.
Сегодня в городе Щербинка ведется активное строительство жилья, возводятся объекты городской инфраструктуры, торговые комплексы, современные бизнес-центры, развиваются предприятия социально-бытового обслуживания. В настоящее время правительство Москвы по поручению Президента РФ реализует программу по возведению муниципального жилья для семей военнослужащих. В рамках программы только на этот год запланировано строительство 4 тыс. квартир, большая часть которых будет располагаться в городе Щербинка. Всего же на территории города планируется построить около 600 тыс. квадратных метров жилья.
Новые абоненты (физические лица) - смогут подключить телефонные номера и выбрать один из семи тарифных планов на доступ в интернет, а для юридических лиц разработаны специальные предложения по организации высококачественной телефонной связи, включая современные услуги сети нового поколения.
Компания АСВТ приступила к созданию сети нового поколения с использованием технологии WiMAX в 2005 г. Уделяя особое внимание обеспечению качества предоставляемых услуг, АСВТ организовала ряд опытных зон в районах Москвы и ближнего Подмосковья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 915
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003