Tabakprom.ru стал корпоративно-информационным сайтом

Понедельник, 5 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Продолжающиеся масштабные, высоко динамичные процессы преобразования табачного бизнеса в России и активное участие в них Ассоциации производителей табачной продукции "Табакпром" потребовали коренной модернизации сайта "www.tabakprom.ru";, суть которой заключена в переходе от прежней "корпоративной" концепции к новой концепции "корпоративно-информационной".

Этим и объясняется потребность приведения в соответствие формы и содержания сайта, установления современной поисковой системы, изменения дизайна, постановки нового навигационного меню.

В основу обновляемого сайта "www.tabakprom.ru"; положено требование об оперативном доведении до всех заинтересованных лиц деловой информации о работе Ассоциации "Табакпром" и текущих событиях, происходящих в табачном бизнесе Российской Федерации, странах СНГ и Балтии.

В соответствии с принятой "корпоративно-информационной" концепцией на сайте размещены следующие разделы:

Ассоциация вчера и сегодня;
Новости Ассоциации;
Информлента;
Аналитика;
Статистика;
Нормативно-правовая база;

Такое содержание сайта, позволит узнать не только всю исходную информацию об Ассоциации и ее Членах, но и ее действиях, осуществленных и планируемых проектах, познакомиться с позицией "Табакпрома" по актуальным вопросам табачного бизнеса, информационными и аналитическими материалами. Обновление информации, будет происходить не реже одного раза в неделю.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1027
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003