"Мултон" выводит на рынок нектар красоты Diva

Понедельник, 5 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мултон", один из крупнейших российских производителей натуральных соков и нектаров, объявила о выпуске на российский рынок уникальных нектаров красоты Diva.

Новые нектары красоты Diva помогают женщинам чувствовать себя хорошо и прекрасно выглядеть благодаря добавлению специального ингредиента – экстракта зеленого чая. Кроме того, в нектарах Diva содержатся другие полезные элементы и растительные экстракты с целенаправленным действием: похудение, нежная кожа, красота ногтей и волос, легкая походка, блеск глаз, Особым достижением является то, что вкус экстракта зеленого чая не повлиял на вкус финального продукта. Таким образом, нектары красоты Diva в полной мере сохранили первоначальный вкус фруктов и их натуральную свежесть, так ценимые женщинами.

"В настоящее время на фоне продолжающегося снижения физической нагрузки, с одной стороны, увеличения негативного техногенного воздействия, ускорения ритма жизни и возрастания стрессовых нагрузок, c другой стороны, вопросы правильного питания каждого человека приобретают все большее значение. Это важно не только с точки зрения сохранения здоровья нынешнего поколения, но и с точки зрения здоровья будущих поколений. Огромное значение имеет обеспечение женщин и детей всеми необходимыми нутриентами, в том числе за счет обогащения пищевых продуктов" — говорит Минкаил Магомед Гаджиевич Гаппаров, заместитель директора государственного учреждения научно-исследовательского института питания Академии Медицинских наук, член-корреспондент РАМН, профессор, д.м.н.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1213
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003