С праздником, Защитники Отечества!

Пятница, 23 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На протяжении сотен лет отважные воины нашей Родины с оружием в руках защищали свою страну от врагов. Наша Родина пережила тяжелые времена, но благодаря тем, кто мужественно сражался, кто оставил свою жизнь на полях сражений, сегодня мы с вами можем жить и растить наших детей, многие из которых тоже выберут эту героическую профессию - "Родину защищать". Но времена изменились. Теперь для обороны от противника недостаточно копья, автомата или даже танка. В наше время безопасность страны во многом зависит от точности лазерного наведения ракеты, мощности процессоров в компьютерах аналитических центров и качества связи со спутниками.


В наше время, любой агрессор подумает дважды перед тем, как пойти на конфликт с нашей Родиной. И даже не потому, что наша армия оснащена новейшими электронными средствами разведки и ведения боя. А потому, что об отваге наших солдат слагают легенды. А пока боевой дух Российский Армии крепок, никакие агрессоры не будут угрожать России.

Сегодня мы хотим поздравить всех Защитников нашей страны. Тех, кто еще помнит страшные дни Великой Отечественной, тех, кто принимал участия в боях в Афганистане, Чечне и других горячих точках и тех, кто только готовится стать Защитником нашей Родины. С праздником!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1212
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003