Чем более активно будут вести себя дольщики, тем быстрее власть обратит на них внимание – А.Хинштейн

Вторник, 20 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Чем более активно будут вести себя обманутые соинвесторы строительства жилья, тем быстрее власть обратит внимание на их проблемы, считает руководитель рабочей группы президиума генерального совета партии "Единая Россия" по оказанию помощи обманутым дольщикам, депутат Госдумы Александр Хинштейн.


"Мы считаем, что чем более активно будут вести себя граждане, тем быстрее власть обратит внимание на их проблемы и будет искать пути решения. В этом смысле все мероприятия, которые проводятся в законном порядке, если не приветствуются, то точно не вызывают отторжения. К сожалению, не получается так быстро, как хотелось бы многим, решить эти проблемы. Они слишком запутанные и многоступенчатые", - цитирует депутата пресс-служба партии "Единая Россия".


Тем не менее, отмечает А.Хинштейн, в решении проблем соинвесторов "уже есть совершенно конкретные позитивные сдвиги". "В целом ряде регионов власти взяли на себя обязательства перед гражданами. Рабочая группа действует очень активно. Еженедельно мы выезжаем в регионы, где вместе с местными властями и дольщиками находим пути решения, оказывая при этом им всю необходимую помощь. Привлечено максимальное влияние властей всех уровней. Идет постоянный мониторинг проблем. Текущие проблемы, которые требуют нашего вмешательства, разрешаются, но не так активно, как хотелось бы. Это понятно, потому что у нас не так много сил и возможностей", - говорит депутат.


"Наша приоритетная задача – достройка объектов и передача гражданам квартир исходя из фактически оплаченного ими метража", - заключает А.Хинштейн.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 552
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003