Huawei интегрирует платформу компании BroadSoft в решение IMS

Четверг, 15 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Huawei Technologies и BroadSoft объявили об успешной интеграции приложения IMS, выпускаемого BroadSoft под брендом BroadWorks, в решение операторского класса IMS компании Huawei.
Сотрудничество с BroadSoft обещает расширить возможности операторов в предоставлении услуг IP Centrex и УАТС, ускорив таким образом глобальное внедрение мультимедийных услуг IP на корпоративном рынке. Huawei стремится создать конкурентную цепочку поставок в сфере IMS, заключая партнерские соглашения со многими ведущими производителями сервисных приложений, компонентов по граничному управлению, элементов по граничному доступу и телефонным терминалам.
Применяя решение IMS3.0 от компании Huawei, отвечающее стандартам 3GPP, 3GPP2 и TISPAN, операторы смогут предоставлять своим абонентам дифференцированные комплексные услуги FMC (конвергенция фиксированной и мобильной связи), включая VCC (непрерывная передача голоса) между различными сетями, передача голоса и видео через IP (VoIP), мультимедийную конференцсвязь, мгновенную отправку сообщений (IM) и услугу присутствия.
"Успешная интеграция приложения IP Centrex, разработанного компанией BroadSoft, поможет операторам расширить своё присутствие на рынке корпоративных клиентов", - сказал Чжа Цзюнь (Zha Jun), руководитель департамента IMS компании Huawei. - "Huawei уже заключила 25 контрактов на опытную и коммерческую эксплуатацию IMS. Мы планируем дальнейшее развитие сотрудничества с ведущими производителями, совместно с которыми собираемся построить открытую экосистему IMS, предлагающую конкурентные решения IMS операторам связи во всем мире".
"Мы очень рады, что Huawei остановила выбор на платформе приложений IMS BroadWorks. Компания BroadSoft стремится к лидерству на рынке приложений IMS, и на сегодня мы уже провели всесторонние испытания на совместимость платформы BroadWorks со многими продуктами OEM-партнеров и поставщиков сетевых решений", - заявил Кен Рокоф (Ken Rokoff), вице-президент по развитию бизнеса компании BroadSoft. - В лице компании Huawei мы приобрели исключительно важного партнера".
Платформа BroadWorks установлена на многих действующих сетях IMS. Приложения BroadWorks могут работать независимо от основных сетей — это позволяет расширить диапазон услуг и упростить работу сервис-провайдеров. Благодаря большому набору функций, предусмотренных в платформе, в нее легко интегрируются приложения третьих сторон, что дает операторам возможность предлагать множество разнообразных услуг. Решение BroadWorks IMS включает в себя платформу приложений и сервер MRF.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1296
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003