У Севмаша появился новый Интернет-сайт

Вторник, 15 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

У Севмаша появился новый Интернет-сайт
15.06.2004, 12:45


Крупнейшая военная верфь Европы, северодвинское Севмашпредприятие, реконструировало и открыло свой корпоративный сайт...

Посетители этого ресурса смогут познакомится с историей предприятия и с его сегодняшним днем, с гражданской и военной продукцией, которая там выпускается. Несомненно, открытие нового сайта Севмаша — еще один шаг предприятия в мировое Интернет-пространство.

Сайт www.sevmash.ru, без сомнения, стал теперь одним из лучших «производственных» Интернет-ресурсов Северо-Западного региона России. Как указано на главной странице сайта, «Севмаш» — базовое предприятие Государственного Российского Центра Атомного Судостроения. За более чем 60 лет своей истории предприятие приобрело большой опыт по проектированию и строительству крупных подводных и надводных кораблей. Со стапелей .Севмаша. сошло более ста атомных подводных лодок различных проектов. Предприятие располагает самой современной научно-технической и производственной базой для выполнения различных проектов в кратчайшие сроки. Наряду со строительством новейших АПЛ четвертого поколения, .Севмаш. сегодня занимается судо- и машиностроением, а также ремонтом, модернизацией и утилизацией кораблей и судов любого класса. Сейчас в цехах и эллингах предприятия идет строительство морских платформ и техники для освоения нефтяных и газовых месторождений арктического шельфа. Объединением освоено производство высокотехнологичного и наукоемкого оборудования для металлургической и других отраслей промышленности.

http://www.dvinainform.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003