"Современные информационные системы" создали СЭД на базе gwas

Понедельник, 12 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

До недавнего времени клиентам компании "Геликон Про" приходилось совмещать корпоративную информационную систему "Капитал CSE" с системами электронного документооборота других разработчиков. Это вызывало как организационные сложности по настройке и администрирования нескольких систем, так и сложности технического плана по интеграции различных платформ.
Партнеры "Геликон Про" - компания "Современные информационные системы" -разработали на базе технологической платформы для построения корпоративных Internet- и Intranet-решений GWAS систему электронного документооборота (СЭД), тесно интегрированную с системой управления предприятием "Капитал CSE".
Использование технологической платформы GWAS позволило обеспечить оптимальную производительность, удобство администрирования и масштабирования, визуализацию информации при помощи веб-браузера, а также легкое внедрение созданной СЭД.
Развитая система "доступов" и "полномочий", построенная на базе штатного расписания, и регламентированные сценарии согласования документов дают возможность оптимизировать документооборот внутри организации.
Отметим, что в феврале этого года СЭД была внедрена на российском предприятии – "Рыбинском кабельном заводе".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1074
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003