Министр РФ Яковлев считает, что в Северной Осетии правильно понимают, как надо реформировать ЖКХ

Пятница, 9 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Министр регионального развития РФ Владимир Яковлев высоко оценил ход реализации нацпроекта "Жилье" в Северной Осетии.

"Республика развивается стабильно и я доволен увиденным", - заявил В. Яковлев на совещании в пятницу во Владикавказе.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова, на совещании был обсужден ход реализации национального проекта "Жилище" и реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

"Если мы правильно проведем реформирование ЖКХ, создадим для этого нормальные условия, то многие бюджетные проблемы снимутся и будут легче решаться вопросы развития образования, культуры", - отметил министр регионального развития.

"Я удовлетворен докладами министров республики о состоянии дел в строительстве и ЖКХ, - сказал он, - честно скажу, это на голову выше всех предыдущих докладов на предыдущих совещаний".

При этом В. Яковлев подчеркнул: "Главное - есть четкое понимание своих действий, в рамках нацпроекта полностью выполнены договорные отношения между республикой и министерством регионального развития - 157 тысяч квадратных метров ввода жилья обеспечено".

При этом В. Яковлев отметил, что "сегодня республика должна увеличить свои объемы в 2-3 раза".

"Я давно знаком с Северной Осетией, приезжаю и всегда вижу движение, активное желание участвовать во всех делах, отношение к тому, что называется объединенная Россия, вижу энергичных, творческих людей, работающих во благо своей республики и страны", - подчеркнул В. Яковлев.

В свою очередь Т. Мамсуров, поблагодарив В. Яковлева и министра культуры РФ Александра Соколова "за внимательное отношение к проблемам республики и высокую оценку деятельности правительства", отметил, что "приезд министров - это не аплодисменты и пляски у трапы самолета, а конкретный деловой разговор, направленный на повышение эффективности нашей работы".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 955
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003