Российский союз автостраховщиков рассмотрел вопрос начала компенсационных выплат пострадавшим в ДТП

Пятница, 11 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

8 июня состоялось очередное заседание президиума Российского союза автостраховщиков (РСА). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении по связям с общественностью РСА, на нем были рассмотрены вопросы организации работы страховых компаний-членов союза, связанные с введением системы "бонус–малус", а также началом осуществления с 1 июля этого года РСА предусмотренных законом об ОСАГО компенсационных выплат пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Президиум РСА также утвердил методические рекомендации для членов союза по применению коэффициентов страховых тарифов и заполнению сведений об ОСАГО, изменения и дополнения в положение о порядке изготовления, транспортировки, учета, хранения и уничтожения бланков страховых полисов и специальных знаков государственного образца, изменения в правила применения санкций и иных мер по отношению к членам РСА, их должностным лицам и работникам, и рассмотрел ряд других рабочих вопросов, связанных с практической деятельностью РСА и его членов по осуществлению обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Кроме того, президиум поручил исполнять обязанности Президента РСА до общего собрания 30 июня исполнительному директору Союза А. Кигиму вместо нынешнего президента РСА Е. Кургина, прекращающего свои полномочия.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1438
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003