"Тракт" управляет бизнесом вместе с mySAP ERP

Четверг, 1 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На днях в компании "Тракт" было запущено в продуктивную эксплуатацию вертикальное решение E1Distribution на базе mySAP ERP с дополнительными функциональными блоками "Управление бюджетами", "Учет основных средств", "Интеграция с терминалом торгового зала Cash & Carry, "Управление качеством".
В решении Е1Distribution реализованы основные требования дистрибьюторского бизнеса. Помимо развитого оперативного контура, в типовую модель входит ряд готовых решений в области управленческого учёта и финансов, необходимых для управления дистрибьюторским бизнесом.
Внедрение E1Distribution стало первым этапом внедрения SAP в компании "Тракт", в рамках которого было необходимо решить, во-первых, проблему дефицита товара (или его переизбытка) на собственных складах, обеспечив оперативное получение достоверной информации, а также оптимизировав планирование и управление процессом продаж. Во-вторых, потребовалось предоставить возможность в любой момент времени получить статус взаимодействия по клиенту или группе клиентов.
В-третьих, следовало осуществить формализацию бизнес процессов компании с помощью мировых практик, реализованных в стандарте SAP All-in-One и в вертикальном решении E1 Distribution.
В течение 2007 г. в рамках второго этапа проекта планируется организовать в SAP управление взаимодействием с клиентами на базе mySAP CRM, и, возможно, бизнес-аналитику и консолидацию на базе SEM-BW.
Компания "Тракт" работает на рынке спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты и инструментов, и имеет широкую сеть представительств и филиалов по России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1138
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003