Peugeot Rus Auto – триединая задача на 2007 год

Понедельник, 29 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Руководство филиала компании Peugeot в России подвело итоги работы за прошедший 2006 год и объявило планы по развитию в 2007 году.

Достигнутые в 2006 году коммерческие показатели деятельности "Пежо Рус Авто" полностью соответствуют тем целям и задачам, которые были обозначены руководством филиала в начале прошедшего года.

1. Объявленный план реализации порядка 12500 автомобилей значительно превзойден. Общий объем продаж Peugeot в России достиг более 15300, рост продаж составил порядка 60%. Данный показатель превысил общий рост внутреннего автомобильного рынка России.

2. Развитие дилерской сети. В настоящий момент дилерская сеть Peugeot в России включает 26.

3. Помимо введения горячей линии, "Пежо Рус Авто" совместно со своими партнерами организовали серию акций, направленных на улучшение качества продажного и послепродажного сервисного обслуживания клиентов.

Необходимо отметить высокий уровень функционирования склада запчастей Peugeot. Сегодня сервисный коэффициент работы склада составляет порядка 90%, и будет расти в будущем году.

В 2007 году "Пежо Рус Авто" ставит перед собой следующие цели:

1. Реализовать порядка 24000 автомобилей, достигнув таким образом 70%-ного роста продаж. Объявленные планы представляются вполне достижимыми, благодаря запуску новой модели Peugeot 107, а также расширению гаммы Peugeot 207 моделью 207СС. Более того, в новом году модель 206 Sedan, которая уже получила положительные отзывы со стороны клиентов, станет более доступной на российском рынке.

Наступивший год так же пройдет под знаком коммерческих моделей Peugeot, - в марте мы представим российским клиентам новый Boxer, а в июле – Expert, которые дополнят богатую гамму моделей данного типа, в рамках которой на рынке уже предлагаются Peugeot Partner и Boxer.

2. К концу 2007 года филиал планирует увеличить количество дилеров Peugeot в России до 40. Все центры будут выполнены в соответствии с корпоративными стандартами Peugeot Blue Box. Таким образом, дилерская сеть марки в России останется одной из самых привлекательных в мире.

3. Улучшение качества сервисного обслуживания клиентов. Именно уровень клиентского обслуживания Peugeot во всем мире является неоспоримым достижением и преимуществом марки. Планка, которую компания держит в Европе, остается на том же уровне в России. Филиал "Пежо Рус Авто" совместно своими российскими дилерами планируют расширять программу стандартов Peugeot, предполагающую проведение ряда мер, направленных на повышение потребительской удовлетворенности продажным и послепродажным обслуживанием в салонах марки.

В этом плане сервисный коэффициент работы склада запчастей компании планируется увеличить до 92%, поскольку своевременная поставка требующихся запчастей также способствует повышению лояльности клиентов.

"Важно подчеркнуть, что для Peugeot в России 2007 год станет очень важным этапом: мы продолжим работу над расширением дилерской сети и будем сотрудничать с одними из самых успешных и солидных игроков рынка. Подобное значительное расширение географии Peugeot в России и будущее обновление модельного ряда марки позволят нам достичь большого роста продаж и сделать Бренд более престижным и популярным", - сказал Стефан Ле Гевель, Генеральный Директор филиала Peugeot в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1429
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003