Nokia обрела 750 партнеров по бизнес-мобильности

Среда, 24 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Nokia объявила, что более 750 компаний, специализирующихся на мобильных, голосовых и обеспечивающих системную безопасность решениях, присоединились к программе Nokia по развитию связей с торговыми партнерами, которая была представлена 3 месяца назад и является комплексной экосистемой для создания открытых корпоративных мобильных решений в отрасли.
Данная многоканальная система дистрибуции является оптимальным способом привлечь корпоративных клиентов как посредством работы с партнерами-операторами, так и с партнерами из числа ИТ-компаний, которые признаны самым предпочтительным и надежным бизнес-каналом.
"Корпоративная мобильность представляет новые возможности для бизнеса, и именно поэтому корпоративные клиенты обращаются к специалистам проверенных партнеров за помощью во внедрении глобальных решений, — заявил Джон Мейсон (John Mason), вице-президент по глобальным связям с торговыми партнерами и операторами подразделения Enterprise Solutions, Nokia. — Предоставляя нашим торговым партнерам финансовые поощрения и углубленный тренинг, мы сможем осуществить повсеместное развертывание мобильности для корпоративных клиентов, чтобы они смогли оценить преимущества действительно мобильной организации".
"Объединяя воедино экосистему компаний, Nokia готова вывести отрасль на следующий этап развития бизнес-мобильности, — сказал Юджин Синьорини (Eugene Signorini), вице-президент по корпоративным приложениям и мобильным решениям Yankee Group. — Представляя программу по развитию связей с торговыми партнерами, Nokia открывает для своих реселлеров широкую аудиторию потенциальных бизнес-клиентов на волне роста продаж мобильных корпоративных решений".
Известно, что более 40% зарегистрированных в программе Nokia партнеров поддержат несколько технологических направлений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 912
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003