"Ай-Теко" стала обладателем наград hp

Пятница, 19 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В 2006 г. корпорация HP наградила три компании за достижения и успехи по программе сертификации. В регионе ISE единственным обладателем награды стала компания "Ай-Теко".
Всего регион ISE насчитывает 95 стран, в его состав входят государства Центральной и Восточной Европы, Россия, страны СНГ, Греция, Турция, страны Ближнего Востока и Африки.
Как подчеркивается в официальном заявлении HP, на данный момент специалисты "Ай-Теко" имеют самое большое в России число сертификатов (около 130) по широкому спектру продуктов и решений НР.
Компания "Ай-Теко" получила еще одну награду HP - "Партнер года по продажам сервиса" в регионе ISE. Эта награда стала отражением политики "Ай-Теко", направленной на дальнейшую оптимизацию сервиса и уровня технической поддержки, которую компания предоставляет заказчикам.
Следует отметить, что "Ай-Теко" постепенно расширяет сеть собственных сервисных подразделений в городах России, а также продолжает распространять компетенцию по технологиям НР в российские регионы. Такая политика соответствует общей тенденции развития ИТ-сферы в России, где со временем возрастает роль качества и доступности сервиса.
HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, сервисную экспертизу, компьютерные системы для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса, персональные компьютеры для индивидуальных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1106
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003