"ТрансТелеКом" сближает Европу и Азию

Четверг, 18 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ТрансТелеКом" (ТТК) и глобальный оператор Pacific Century CyberWorks (PCCW) подписали контракт на предоставление международных каналов. ТТК в кратчайшие сроки после поступления запросов PCCW смог обеспечить предоставление емкостей на маршруте Лондон-Гонконг, перенаправив часть трафика с пострадавших от мощного землетрясения на Тайване в конце прошлого года подводных систем на свою наземную трансконтинентальную магистраль.
Согласно договору, ТТК предоставил PCCW несколько каналов общей емкостью более 1 Гбит/с, позволивших обеспечить обмен трафиком между Европой и Азией и восстановить нарушенные экономические связи в пострадавшем от стихии регионе. Эти емкости в основном задействованы для восстановления связности регионального сегмента интернета Юго-Восточной Азии с глобальными ресурсами сетей.
Таким образом, возможности наземного трансконтинентального телекоммуникационного маршрута, предоставляемого ТТК, помогли снизить потери, вызванные повреждениями подводных кабельных систем. Однако очевидно, что предоставленная ТТК емкость в полном объеме не обеспечивает потребности PCCW в телекоммуникационных услугах. В настоящее время "ТрансТелеКом" продолжает вести активную работу с китайскими партнерами по вопросам увеличения пропускной способности каналов по территории Китая до Гонконга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 940
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003