Maserati слов на ветер не бросает

Понедельник, 15 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дом Трезубца сдержал данное в конце прошлого года обещание, в рамках Детройтского моторшоу представив на суд публики спортивный седан Maserati Quattroporte, оснащенный АКПП, который за время своего пути к мировой славе, обрел статус эталонного для многих компаний, производящих спорткары.

Присутствие в названии автомобиля литер "АТ" определяет основное отличие новых моделей, которые будут предлагаться наряду с хорошо известными автомобилями Quattroporte с коробкой DuoSelect - новая модификация оборудована гидравлической 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей мягкое, и в то же время быстрое переключение передач, призванной обеспечить высочайший уровень комфорта езды.

Полностью новая трансмиссионная система несколько изменила распределение веса (49% на переднюю ось, 51% на заднюю ось), подчеркивающее спортивный дух Quattroporte. Новая гидравлическая трансмиссия обеспечивает более динамичную езду на низких и средних оборотах двигателя V8, не ограничивая при этом его максимальную мощность.

Представленная в 2003 году, модель Quattroporte немедленно приковала к себе внимание не только прессы, но и почитателей неординарных эксклюзивных автомобилей, благодаря своему непревзойденному элегантному дизайну, наряду с уникальными спортивными технологиями, впервые примененными в таком объеме для автомобиля столь высокого статуса.

Напомним, что данная модель стала "классикой" абсолютно нового сегмента на рынке эксклюзивных спортивных седанов. Доказательством высокой популярности Quattroporte в автомобильной индустрии и обществе является тот факт, что начиная с 2003 года эта модель Мазерати получила 23 награды от мировой прессы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1598
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003