Председателем комиссии по вопросам регуляторной политики совета национальных ассоциаций товаропроизводителей при Кабмине избран Кудрявцев

Четверг, 11 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председателем комиссии по вопросам регуляторной политики совета национальных ассоциаций товаропроизводителей при Кабинете министров Украины избран исполнительный директор Украинской ферросплавной ассоциации С.Л. Кудрявцев. Об этом сообщении ассоциации.
Как сообщалось ранее, 27декабря 2006г. состоялось заседание рабочей группы с целью выработать основные направления работы совета ассоциаций. Для более продуктивного сотрудничества с Кабинетом министров было принято решение работать по законодательным направлениям – налоговая, таможенная, регуляторная политика, защита внутреннего рынка, техническое регулирование рынка и утвержден список комиссий совета: комиссия по вопросам налоговой и таможенной политики, комиссия по вопросам технического регулирования, комиссия по вопросам защиты внутреннего рынка, комиссия по вопросам регуляторной политики, комиссия по вопросам промышленной безопасности и охране труда. Одной из форм работы комиссий станут общественные консультации.
Кроме того, подготовлено обращение рабочей группы совета в Кабинет министров Украины с приглашением к открытому диалогу, возможности получения информации о работе и участия в заседаниях правительственных комитетов, а также с предложением о совместном принятии регуляторных актов КМУ (то есть, по согласованию с советом ассоциаций национальных товаропроизводителей).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 987
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003