Skype-телефон от Asus с Wi-Fi и поддержкой Windows Vista SideShow

Среда, 10 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Тайваньская компания Asus, объявила о доступности в продаже в первом квартале 2007 года беспроводного USB-Интернет телефона, с поддержкой Skype. Телефон AiGuru S2, как сообщают разработчики, были спроектированы для расширения возможностей цифровых коммуникаций, используя возможности Интернет-телефонии Skype.

AiGuru S2 - это беспроводный USB-Интернет телефон, поддерживающий работу не только с ПО Skype, но и Windows Vista SideShow, а также двумя основными медиа-плеерами Apple iTunes и Windows Media Player, для беспроводного прослушивания музыки. Как сообщают в компании, дизайнеры и инженеры Asus сделали почти все возможное, чтобы новинка стала удобной, практичной, легкой в освоении и эксплуатации, доступной почти любому пользователю. Не мало работы было проведено с дизайном, однако, ничего нового, к сожалению, компания предложить нам не может, это все те же RAZR-о подобные кнопки и серебристая гамма. Однако, стоит отметить, для того чтобы воспользоваться всеми возможностями телефона, вам потребуется широкополосное соединение с сетью Интернет.


AiGuru S2, если верить заявлениям Asus, имеет упрощенную систему меню и дружелюбный для пользователя интерфейс. Помимо основных своих функций, телефон можно использовать для управления и редактирования своей личной информации, контакт листом. При входящим вызове, на экране устройства владелец сможет увидеть аватар или фотографию звонящего, а также его Skype ID.

Перед любителями музыки новинка может похвастаться наличием динамика, как утверждают в Asus, высококачественного, а также пятью предустановленными настройками эквалайзера. В качестве источника музыкальных файлов используется потоковые данные, передаваемые по Wi-Fi, стандартов 802.11b+g. Благодаря поддержке Windows Vista SideShow, пользователи также могут получать доступ с своим электронным письмам с телефона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3990
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003