Sony обновляет линейку VAIO к весеннему сезону 2007 года

Вторник, 9 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Sony обновляет свою линейку ноутбуков и ПК Vaio. Помимо появления новых характеристик в продукции компании, все новые ПК будут оснащаться операционной системой Windows Vista Home Premium или Windows Vista Business в случае серии ноутбуков SZ4.

Ноутбуки VAIO C2 теперь будут представлены в шести цветовых вариантах: черном, белом, сером, розовом, зеленом и серо-голубом. Новый дизайн серии C2 разрабатывался в сотрудничестве с Европейским Центром Дизайна (Design Centre Europe). Каждая модель дополнена подходящей по цвету мышкой и стильной дизайнерской сумкой от Mandarina Duck.



В рамках серии VAIO появились новые линейки ноутбуков, прежде всего, ультрапортативная серия VAIO SZ4, созданная для мобильных профессионалов. Ноутбуки имеют корпус из углеродного волокна и оборудованы самой тонкой матрицей "из когда-либо произведенных", их вес составляет всего 1.69 кг. В дополнение к этому ноутбуки VAIO SZ4 имеют два графических адаптера, что позволяет либо использовать преимущества дискретной графики, либо экономить заряд батареи используя интегрированный чипсет.



Для домашних пользователей Sony предлагает серию ПК VAIO FE40, оснащенную широким набором возможностей для домашних развлечений. Эти устройства созданы на базе процессоров Intel Core 2 Duo и графики NVIDIA GeForce Go. Широкоформатный LCD монитор с технологией X-black и двумя лампами подсветки создает идеальные условия для игр и просмотра кинофильмов.

Ноутбуки из серии VAIO N20, оснащенные 15.4-дюймовыми LCD мониторами с технологией X-black, процессорами Intel Core 2 Duo и Core Duo, совмещают в себе эргономичный дизайн и отличную производительность. Практичные современные N20 – идеальный выбор для студентов и домашних пользователей.



Уникальная серия устройств VAIO LA2 совмещает в себе функции ТВ и ПК. Теперь ультратонкие стильные компьютеры оснащены 2 ГБ памяти, 19-дюймовыми широкоформатными мониторами с высоким разрешением, двумя лампами подсветки и технологией X-black, гибридным ТВ-тюнером и жестким диском на 300 ГБ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1260
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003