Новое EAM-решение от Infor теперь доступно в России и странах СНГ

Вторник, 9 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Datastream Solutions CIS объявила о выходе в январе 2007 г. локализованной версии нового решения компании Infor, созданного специально для управления основными фондами средних и небольших предприятий - Infor EAM Business Edition. Таким образом, российские средние предприятия получат возможность управлять основными фондами на уровне мировых стандартов.
Основой для создания Infor EAM Business Edition стало EAM-решение Datastream 7i. При его разработке был учтен опыт внедрений системы на предприятиях различных отраслей более чем в 100 странах мира. Поэтому новое решение обладает необходимой для средних предприятий функциональностью и уже проверено на практике.
Кроме того, компания Infor провела совместную работу со своими клиентами, по результатам которой в систему были включены "лучшие практики" управления основными фондами, их техническим обслуживанием и ремонтами, в том числе преднастроенные ключевые показатели эффективности (KPI), позволяющие оценить состояние наиболее критических процессов.
При этом внедрение EAM-системы Infor EAM Business Edition занимает всего 3 недели, включая обучение пользователей, и позволяет сразу же начать получать отдачу от его использования.
Технология, основанная на веб-архитектуре, позволяет минимизировать издержки на аппаратное обеспечение (решение может быть развернуто всего на одном сервере), облегчает процесс администрирования и техподдержки, повышает гибкость и доступность для распределенных офисов или площадок.
Отметим, что при необходимости можно легко перейти на другие EAM-решения Infor, сохраняя накопленную информацию.
"Необходимость создания этого решения была продиктована постоянным усложнением процесса управления оборудованием и другими активами на небольших предприятиях", - отметил Джим Хэнди (Jim Handy), президент группы стратегических решений компании Infor. В целом, выход Infor EAM BE должен поспособствовать российским предприятиям в оптимизации качества управления основными фондами, эффективности и конкурентоспособности, дополнила его Надежда Прожогина, директор по маркетингу и продажам Datastream Solutions CIS.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1114
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003