У "Исатела" новый руководитель

Вторник, 9 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский оператор спутниковой связи "Исател" объявил о назначении на должность генерального директора Александра Комарицкого, который сменил на этом посту Виктора Благова.
До нового назначения Александр Комарицкий работал в должности старшего менеджера по продажам МОКС "Интерспутник". Его кандидатура была выдвинута акционером ООО "Исател" – компанией "Интерспутник Холдинг". Г-н Комарицкий имеет большой опыт работы в области спутниковых телекоммуникаций. Он трудился на ответственных должностях в спутниковых компаниях-операторах "Сатком-Тел", "Белком Рус", "Московский Телепорт", "Рэйс Телеком", занимаясь реализацией ряда крупных проектов в России и за рубежом.
"Исател" - российский оператор спутниковой связи, оказывает комплексные услуги, включающие предоставление наземного и спутникового сегментов, а также создает и обслуживает региональные и международные сети связи для государственных и частных клиентов. "Исател" входит в международную группу компаний "Интерспутник Холдинг", имеет статус официального партнера международной организации "Интерспутник". Компания обладает необходимыми лицензиями для оказания услуг спутниковой связи на территории РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1039
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003