В Иркутской области предприятии лесопромышленного комплекса региона презентовали проекты планов социально-экономического развития

Среда, 27 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Предприятия Усть-Кутского, Киренского и Усть-Илимского районов Иркутской области на совещании в администрации региона презентовали в среду проекты своих планов социально-экономического развития.



Открывая совещание, председатель комитета по лесному хозяйству и лесоперерабатывающей промышленности Иркутской области Василий Садлий отметил, что подобные мероприятия проводились администрацией, начиная с осени, и приглашались на них ведущие предприятия Иркутской области.



В ходе совещаний, предприятия отчитывались о состоянии дел (размере заработной платы работников и своевременности ее выплаты, объемах производства и их роста, состоянии материально-технической базы и т. д.) и презентовали свои краткосрочные - до 2010 года - планы (по привлечению инвестиций, увеличению производственных мощностей, снижению себестоимости продукции и т. д.).



Представители департамента инвестиционной политики и комитета экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора Иркутской области, комитета по труду области и главного территориального управления губернатора познакомились в среду с презентациями четырех предприятий лесной отрасли (ООО "Пик-89", ЗАО "Янтальлес", ЗАО "Киренслес", ОАО "Чунский ЛПК") и одним - агропромышленного комплекса (ЗАО "Агрофирма ангара").



"По результатам сегодняшних презентаций, вы должны разработать конкретные бизнес-планы своих организаций, - сказал заместитель главы администрации Иркутской области Виктор Долгов, обращаясь к участникам. - Бизнес-планы необходимо представить в администрации ваших районов желательно в срок до 1 марта 2007 года, потому что уже в апреле свои планы социально-экономического развитии перед губернатором будут презентовать муниципальные образования. Эти документы должны основываться, в том числе, и на ваших планах, поскольку они составная часть экономика муниципалитета".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1212
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003