Ресин недоволен работой нового руководства "Главмосстроя" и "Моспромстройматериалов"

Среда, 27 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин в интервью газете "Московский комсомолец" заявил, что недоволен работой нового руководства строительных компаний "Главмосстрой" и "Моспромстройматериалы".


Отвечая на вопрос, доволен ли он работой нового руководства "Главмосстроя" и "Моспромстройматериалов", перешедших в 2005 году под контроль бизнесмена Олега Дерипаски, В.Ресин сказал: "Скажу без обиняков: недоволен".


По его словам, "Главмосстрой" и "Моспромстройматериалы" снизили свои показатели, сроки сдачи объектов не выдерживаются.


"Я считаю грубой ошибкой, что из отрасли ушли такие руководители, как Евгений Скляров (бывший президент "Моспромстройматериалов"), другие опытные строители. На мой взгляд, новые менеджеры этих крупных организаций или не могут справиться с возложенной на них задачей, или пока не проявили себя", - заявил В.Ресин.


Как ранее сообщала М2, в августе компания "Базовый элемент", управляющая активами О.Дерипаски, купили у владельца "Нафта-Москвы", депутата Госдумы Сулеймана Керимова компании "Главмосстрой", "Моспромстройматериалы" и "Мосмонтажспецстрой". Участники рынка оценивали сумму сделки в $500 млн. В ноябре строительные активы "БазЭла" перешли под управление компании "Главстрой-менеджмент".

Ссылки по теме:

"БазЭл" меняет ведущих топ-менджеров своих строительных активов

Экс-глава "Моспромстройматериалов" возглавил Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1164
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003