"Билайн" даст в долг абонентам

Вторник, 26 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявила о запуске новой услуги "Доверительный платеж", позволяющей получить на свой лицевой мобильный счет фиксированную сумму денег для использования на любые услуги связи.
Воспользоваться "доверительным платежом" в счет будущей оплаты могут физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы и подключившиеся к "Билайну" более шести месяцев назад. Услуга доступна как в домашней сети GSM, так и в роуминге.
"Услуга „Доверительный платеж“ - это еще одна возможность для наших абонентов всегда оставаться на связи, даже если на их счете закончились деньги, и нет возможности своевременно пополнить счет, - рассказала Зинаида Хохлова, и.о. директора по маркетингу массового рынка компании „ВымпелКом“. - Теперь абоненты не зависят от обстоятельств и могут пополнить свой счет, не ожидая посторонней помощи, всегда и везде, где бы они ни находились".
При подключении "Доверительного платежа" номер абонента не должен быть заблокирован, а на счету должно оставаться не больше $2. Для активации услуги необходимо отправить с мобильного телефона запрос на номер *141#. Счет будет пополнен на $2, а на Дальнем Востоке, в Северо-Западном регионе и в Москве - на $3, в зависимости от тарифного плана.
"Доверительный платеж" предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана со счета.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1672
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003