Росгосстрах и Брокерский дом "Золотые Ворота" заключили партнерское соглашение

Понедельник, 25 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Росгосстрах и Брокерский дом "Золотые Ворота" заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом М2 сообщили в пресс-службе Брокерского дома.


Соглашение предоставляет возможность клиентам "Золотых ворот" заключить договор страхования риска утраты права собственности на объекты недвижимости (договор титульного страхования) в Росгосстрахе по специальной программе. Росгосстрах гарантирует как выгодные тарифные условия, так и высокую скорость рассмотрения заявления на страхование – не более одного рабочего дня, что необходимо при совершении ипотечных сделок


"Титульное страхование является надежной защитой имущественных интересов собственника недвижимости от финансовых потерь, возможных в случае наличия прав третьих лиц или каких-либо ограничений или обременений, существующих, но неизвестных в момент покупки недвижимости. Специфика страхования титула собственности состоит еще и в том, что оно защищает не только от событий, которые могут произойти в будущем, но и от возможных убытков от уже имевших место событий, не выявленных на момент заключения договора страхования. Страхование титула в последние годы становится все более востребованным и гарантированным законным способом защиты интересов собственников недвижимости", - отметили в пресс-службе.

"Ипотека объявлена ключевым направлением работы Брокерского дома "Золотые Ворота", - утверждает гендиректор Брокерского дома "Золотые ворота" Роман Мурадян. - Процент ипотечных сделок в нашей компании постоянно растет, и в этой связи соглашение о партнерстве с Росгосстрахом – старейшей и крупнейшей российской страховой компанией – позволяет нам предложить наилучшее решение для наших клиентов".


Брокерский дом "Золотые Ворота" объявил о начале своей деятельности в конце июня 2006 года. Гендиректор компании Р.Мурадян ранее занимал должность председателя правления компании "МИЭЛЬ-Брокеридж" (входит в группу компаний "МИЭЛЬ").


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1037
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003