Nemiroff – водка номер два в мире по объемам продаж

Пятница, 22 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ТМ Nemiroff стала первым украинским брендом, который сумел подняться на вторую ступень в мировом алкогольном рейтинге лидеров по объемам продаж среди водочных брендов.

Эту новость распространил авторитетнейший американский журнал Impact, опубликовавший ежегодный рейтинг ведущих водочных брендов мира "VODKA — TOP 20 Brands Worldwide".

Одновременно с этим приведенные в рейтинге Impact данные подтвердили в отраслевом издании IWSR Drinks Record (Великобритания). В его рейтинге "The IWSR"s top 100 international spirits brands" ТМ Nemiroff также занимает вторую позицию по объемам продаж среди водочных брендов с результатом 9,3 млн. кейсов водки (1 кейс = 9 литров).

Британский рейтинг основан на данных одного из наиболее известных исследовательских агентств в сфере алкоголя — компании IWSR, которая мониторит алкогольные рынки более чем в 180 странах мира. По мнению британских аналитиков, рост популярности украинской горилки на западных рынках позволил продукции ТМ Nemiroff опередить по объемам продаж такие известные водочные бренды, как Stolichnaya, Absolut и Finlandia. Немаловажно и то, что, реализуя около 60% производимой продукции на высокодоходных зарубежных рынках, Nemiroff Холдинг является одной из наиболее рентабельных компаний алкогольной в отрасли в Украине.

"Стремительная динамика увеличения продаж на мировом рынке, которую демонстрирует Nemiroff, подтверждает правильность избранной нами стратегии по построению международного бренда, — считает председатель Совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь. – В ее основе — безупречное стабильное качество наших спиртных напитков, которые производятся только из натурального сырья, формирование уникального предложения для каждого нового рынка и неизменная повторяемость достигнутых результатов. Экспортоориентированная политика позволяет максимально эффективно сбалансировать доходность нашего бизнеса. Особо подчеркну, что компания Nemiroff способна поддерживать высокую доходность, работая строго в рамках легального правового поля стран своего присутствия, уплачивая все налоговые платежи в государственный бюджет. В частности, в России по результатам 2006г. мы планируем уплатить свыше 120 млн. долларов налоговых отчислений. В Украине эта цифра составит около 272 млн. гривен. Таким образом, и по уровню доходности, и по объемам уплачиваемых в бюджет налоговых платежей компания Nemiroff является лидером алкогольной отрасли Украины".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1310
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003