"Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" совместно с Райффайзенбанком запускает новую программу кредитования

Пятница, 22 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" совместно с Райффайзенбанком запускает новую программу кредитования на покупку жилья на первичном рынке элитной недвижимости класса de Luxe в жилых комплексах "Парадный Квартал" и "Дом у Моря", которые расположены в самом центре Северной столицы России. Согласно условиям ипотечной программы клиенты Райффайзенбанка могут получить кредит в рублях и долларах США на срок до 25 лет. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Райффайзенбанк предоставляет кредит в размере от 15000 долларов США/400000 рублей. Суммы, превышающие $ 1 000 000/ 27 000 000 рублей, рассматриваются в индивидуальном порядке. Ольга Клушина, директор по маркетингу и продажам ОАО "Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" отметила, что "клиенты часто задают вопрос, чем выгодно ипотечное кредитование при покупке жилой недвижимости самого высокого класса. Главным преимуществом для таких покупателей является то, что текущая доходность их бизнеса значительно превышает банковскую ставку по ипотечному кредитованию. Кроме того, покупатели имеют возможность получить долгосрочный кредит и жить в элитном доме, постепенно выплачивая кредит, а не ждать много лет, пока появится необходимая сумма. Следует также учитывать и то, что цены на недвижимость постоянно растут". "Совместная программа со "Строительной корпорацией "Возрождение Санкт-Петербурга" имеет и для нас большое значение. Мы очень рады, что теперь Райффайзенбанк может предложить своим клиентам больший выбор ипотечных продуктов, включая кредиты на покупку элитной недвижимости, - отметил Роман Воробьев, член правления Райффайзенбанка, начальник дирекции по работе с физическими лицами. - "Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" - одна из крупнейших строительных компаний на рынке, и мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, а наши клиенты смогут оценить все его преимущества".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1293
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003