Компания М.ВИДЕО приступает к освоению Уральского региона

Пятница, 4 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания М.ВИДЕО приступает к освоению Уральского региона
22 мая в Уфе ведущая розничная сеть гипермаркетов электроники М.ВИДЕО открывает магазин. Это знаковое событие, которое демонстрирует большой потенциал компании к развитию и интерес к Уральскому региону.
Новый магазин М.ВИДЕО расположен на проспекте Октября, 4. Торговая площадь магазина составляет более 2 000 метров. Магазин выдержан в традиционном для М.ВИДЕО формате электронного гипермаркета, работающего в режиме самообслуживания. Формат является уникальной разработкой специалистов М.ВИДЕО и направлен на формирование нового стиля потребления и качества жизни. Базовый ассортимент магазина составляет 10 тысяч товарных наименований.
Открывая магазин, компания М.ВИДЕО планирует занять 15% в объеме продаж Уфы. Совокупные инвестиции компании в открытие магазина составили более 2 млн. долл.
Компания М.ВИДЕО представляет собой классически построенный сетевой бизнес с централизованным управлением и единой маркетинговой политикой. Соответственно, магазин в Уфе предоставляют тот же набор услуг, доступный каждому покупателю в любом магазине М.ВИДЕО, вне зависимости от города. Этот набор услуг в совокупности с форматом гипермаркетов составляет розничную модель компании. Все услуги компании клиентоориентированны и являются неоспоримыми маркетинговыми преимуществами М.ВИДЕО, а именно: лучший ассортимент в городе, лучшие ценовые предложения, программа для лояльных покупателей и программы потребительского кредитования, а также сопутствующий сервис - установка техники и бесплатная доставка.
РАТЭК

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 495
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003