Компании "Амедиа" и Mail.Ru представляют новый мультсериал Umanetto

Пятница, 8 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 декабря 2006 года компании "Амедиа" и Mail.Ru начинают показ мультипликационного сериала Umanetto. Показ будет происходить в сети интернет на проекте Видео@Mail.Ru.
Сюжет нового мультипликационного сериала Umanetto узнаваем и комичен: перед президентом компании Umanetto Андреем Падлычем встает гигантская проблема - необходимо срочно нанять секретаршу. После утомительного кастинга эту должность занимает весьма неожиданный претендент - Катя Очкарева. Мультсериал повествует о буднях Кати и ее начальства в Umanetto: корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги, невыполнимые поручения и удивительная встреча с еще одним символом современной массовой культуры - Медведом.
Мультсериал Umanetto будет выходить на Видео@Mail.Ru с 12 декабря каждые вторник и пятницу. Кроме того, мультипликационный клип на песню "Финская полька" появится на сайте и на музыкальных каналах России. А в последних числах декабря мультипликационные звезды поздравят пользователей Mail.Ru с новым годом.
"Возможно, в дальнейшем интернет-показы станут одной из традиционных форм продвижения видеоконтента для производителей", - отметила Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.По мнению Егора Яковлева, вице-президента по маркетингу и продажам компании "Амедиа", сегодня аудитория сети набрала критическую массу, необходимую для того, чтобы событие, происходящее только он-лайн, стало пользоваться спросом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1344
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003